eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Удмуртия на старте!

Более 60 человек  приняли участие  в первом выездном тренинге очередного этапа межрегиональной программы «Живем по-настоящему».  В этом году первыми открыть череду выездных тренингов  предстояло   проектным командам  Удмурдской республики.

В Красноярске прошел второй учебный семинар Программы поддержки добровольчества и общественных инициатив в регионах присутствия компании СУЭК

На обучающую сессию «Методы организации работы с инициативами местного сообщества с использованием IT-технологий» собрались главы муниципальных образований, депутаты местных законодательных органов, руководители структур, взаимодействующих с жителями по вопросам экономики, образования, культуры, спорта, молодежной политики, связей с общественностью и информации, из 7-ми «шахтерских» территорий Кемеровской области, Красноярского и Хабаровского краев, Республик Бурятия и Хакасия.

БИЗНЕС-ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ В ГЛУБИНКЕ

Слушатели Дальневосточной школы социального предпринимательства готовы если не перевернуть мир, то сделать жизнь в своих населенных пунктах лучше - однозначно. Может быть, вот-вот появится первая соляная пещера в Михайловке Приморского края, которая поможет поправить здоровье жителям села. А тепличные овощи из Нового Ургала Хабаровского края будут закупать даже в новое модное кафе поселка Саган-Нур Республики Бурятия.

Школа для лидеров

Пять школьников из Мухоршибирского района смогли проявить свои лидерские качества в конкурсе проектов в рамках программы «Молодой лидер» в Сочи

Угольщики за развитие детей

Забайкальские школьники приняли участие в конкурсе проектов в рамках программы «Молодой лидер 2019» в городе Сочи, где собрались юные активисты из семи угольных регионов страны

«ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ» ПРИНЕСЛИ НАГРАДУ

Престижную награду привезли из Сочи домой, в Чегдомын, десятиклассница СОШ № 6 Лидия Толмачева и восьмиклассник многопрофильного лицея Кирилл Зыбин.

Уже пятый год АНО НТР в партнерстве с компанией МегаФон реализует межрегиональный   проект «Живем по-настоящему», в котором приняли участие и продолжают активно действовать команды старших сирот и выпускников учреждений для сирот из 22 регионов России. В этом году проект стартует еще в 5 регионах.

Школьники из «угольных» регионов смогли проявить свои лидерские качества в конкурсе проектов в рамках программы  «Молодой лидер» в Сочи

Программа реализуется  Фондом «СУЭК – РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» с 2016 года. Она направлена на развитие у молодежи технологической культуры, проектного и предпринимательского мышления, лидерских качеств и навыков работы в команде, воспитание чувства ответственности за свое профессиональное самоопределение и выбор жизненного пути.

Мы вместе! 14 Мая 2019
Мы вместе!

Уже не первый год АНО НТР благодаря  поддержке  компании Шеврон ведет проект «Социальное предпринимательство – путь к успешной интеграции инвалидов  Краснодарского края». Об успешной работе  Школы социального предпринимательства, о достижениях ее выпускников, о дружной и эффективно действующей  команде мы ни раз рассказывали на страницах нашего сайта.