eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Новости

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» проводят мониторинг хода реализации социальных программ в регионах присутствия СУЭК и СГК.

Цель «инспекций» – оценка той пользы, которую получают от программ жители городов, посёлков и сел, где работают предприятия угольной и энергетической отраслей.

По материалам СМИ Дальнего Востока: Социальные проекты СУЭК с участием АНО "Новые технологии развития", заняли достойное место в национальном рэнкинге "Наш вклад"

В рэнкинге отмечены усилия Сибирской угольной энергетической компании в повышение качества жизни на территориях присутствия


Подведены итоги конкурса «Комфортная среда обитания - 2022»

В Межрегиональном конкурсе социальных проектов по благоустройству «Комфортная среда обитания», организуемом Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» с 2011 года, участвовали инициативные группы, активные граждане, учреждения социальной сферы, некоммерческие организации из регионов, где работают предприятия СУЭК, СГК и НТК.

В регионах России продолжается сбор заявок на конкурс «Комфортная среда обитания - 2022»

Межрегиональный конкурс социальных проектов «Комфортная среда обитания» организуется Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» в территориях, где работают предприятия СУЭК, СГК и НТК. Конкурс направлен на создание благоприятной среды и комфортных условий для жителей. В конкурсе участвуют инициативные группы, активные граждане, учреждения социальной сферы, некоммерческие организации.

Молодежь на рынке труда: перед выбором

Как обеспечить рабочими кадрами предприятия горной отрасли и сократить отток молодых людей из моногородов – этим вопросам был посвящен трехдневный семинар "Выбор карьеры: что и как делать?", который прошел в г. Красноярске, в рамках годичной программы "Молодежь на рынке труда: перед выбором". Организатором программы выступает АНО "Новые технологии развития" (АНО "НТР"), при поддержке Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ". Ее участники – директора и педагоги общеобразовательных школ из Красноярского, Хабаровского и Приморского краев, Кемеровской и Новосибирской областей, Республик Бурятия и Хакасия.

Стартовал очередной учебный год Школы социального предпринимательства

В Красноярске стартовал новый учебный год Школы социального предпринимательства (ШСП), совместной программы Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития" (НТР), направленной на расширение спектра социальных услуг, повышение качества жизни в территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании, Сибирской генерирующей компании и Национальной транспортной компании за счет стимулирования предпринимательской активности.

Завершен отбор участников в программу «Школа социального предпринимательства» (ШСП - 2022)

Эксперты АНО «Новые технологии развития» в течение пяти дней провели онлайн собеседование с кандидатами на поступление в Школу из территорий присутствия Сибирской угольной энергетической компании.

Продолжается награждение лучших молодых волонтеров – победителей конкурса «Траектория добрых дел»

В межрегиональном конкурсе волонтерских проектов «Траектория добрых дел» , организованном Фондом «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития», приняли участие школьники из регионов, где работают предприятия Сибирской угольной энергетической компании, Сибирской генерирующей компании и Национальной транспортной компании (Республик Бурятия и Хакасия, Красноярского, Приморского и Хабаровский краев, Кемеровской и Новосибирской областей).

Хоккейная коробка своими руками

Региональная пресса рассказывает об итогах Межрегионального конкурса молодежных волонтерских проектов «Траектория добрых дел»