eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Итоговые мероприятия проекта «Живем по-настоящему»

7 Ноября 2016

Проект «Живем по-настоящему», который АНО НТР реализует при поддержке компании МегаФон в 6 субъектах РФ, завершается.

Пройдя годовой цикл по изучению азов социального проектирования, а затем разработки и реализации собственных проектов, старшие воспитанники и выпускники интернатных учреждений соберутся на итоговые мероприятия, которые пройдут в Томске и Москве.

Всех неравнодушных людей, кому интересен путь становления личности подростка-сироты, новые подходы к социализации воспитанников и их успешной адаптации, приглашаем принять участие в наших встречах.

Первая из них - Итоговая конференция проекта «Живем по-настоящему». Конференция начнет работу 28 ноября в 11.00 в бизнес-центре «Парад Парк Отеля» в г. Томске (ул. Сенная Курья, д.9). В ней примут участие проектные команды Новосибирской и Томской областей.

Вторая - Фестиваль социальных проектов «Живем по-настоящему».

Фестиваль соберет проектные команды из Ивановской, Липецкой, Тамбовской и Ярославской областей, а также делегатов «сибирской» конференции.

Фестиваль пройдет 6 декабря в Зале пленарных заседаний Общественной палаты РФ (г. Москва, Миусская пл. д.7). Регистрация участников и гостей – в 14.30. Время окончания Фестиваля – 20.00.

Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация. Для оформления пропуска необходимо прислать ФИО и статус потенциального гостя.

Просьба присылать запрашиваемую информацию по адресуnalenina@ntr-tech.ru до 25 ноября 2016 г.

Все интересующие вопросы вы можете задать организаторам проекта по телефону: 

8 (495) 970-15 67 доб. 116 (Людмила Васильевна Бирюкова);
8 (495) 970-15 67 доб. 127 (Надежда Владимировна Аленина).

Возврат к списку