eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

АНО «Новые технологии развития» объявляет ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ

9 Января 2017

АНО «Новые технологии развития»
объявляет

ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ЭКСПЕРТОВ

для работы в проекте «ЖИВЕМ ПО-настоящему»
АНО «Новые технологии развития» приступает к реализации проекта
«Живем по-настоящему».


Проект реализуется при финансовой поддержке компании МегаФон в 6 регионах Российской Федерации, объединенных в кластеры по территориальному принципу: Рязанской и Тульской обл.; Свердловской и Челябинской обл.; Ростовской обл. и Краснодарском крае.

Цель проекта: развитие системы социализации сирот через вовлечение в социальное проектирование и благотворительную деятельность.

Выбор экспертов для работы в проекте «Живем по-настоящему» будет производиться в рамках открытого конкурса с 10 по 24 января 2017 г.

Открытый конкурсный отбор привлеченных экспертов включает следующие критерии:

​ Высокий профессиональный уровень и квалификация, опыт проведения тренингов и семинаров, опыт подготовки методических и аналитических материалов и документов.

​ Успешный опыт реализации и экспертно-консультативного сопровождения процессов социализации сирот, практик адаптации в местных сообществах, механизмов взаимодействия всех участников процесса успешного постинтернатного сопровождения.

​ Возможность участвовать в мероприятиях проекта, включая экспертные совещания, семинары, выездные тренинги, групповые и индивидуальные консультации.

К участию в открытом конкурсе приглашаются эксперты регионального и федерального уровней.

Резюме соискателей (в удобном для вас формате с обязательным указанием опыта проектной работы) на участие в качестве экспертов в проекте «Живем по-настоящему» принимаются до 18.00 по московскому времени 24 января 2017 г. включительно.

Просьба направлять резюме на электронный адрес: nalenina@ntr-tech.ru с пометкой «На Конкурс экспертов проекта «Живем по-настоящему».
Конкурсная комиссия известит о положительном решении победителям из числа соискателей в индивидуальном порядке.

Возврат к списку