eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Великий Новгород в проекте!

24 Апреля 2018

Как мы уже информировали всех заинтересованных лиц, АНО «Новые технологии развития» в партнерстве с ПАО «МегаФон» начали новый этап межрегионального проекта «Живем по-настоящему». В этом году в проект вступают  еще 5 новых пилотных территорий, среди которых и Новгородская область.
       Для АНО НТР этот регион является новой проектной территорией. Именно в Великом Новгороде 18 апреля с.г. состоялся первый, установочный семинар, собравший около 40 участников: руководителей интернатных учреждений и некоммерческих организаций, представителей органов опеки и попечительства, сотрудников Министерства образования.
      Открывая семинар,  Советник губернатора Татаренко Павел Сергеевич выразил надежду, что наш проект поможет не только  выпускникам-сиротам, но всей области получить ресурс для развития молодежи, повышения  ее роли в современном обществе.
     Представитель регионального отделения  МегаФона  Татьяна Звонарь, познакомив участников с основными направлениями благотворительной деятельности  компании,  поздравила всех с возможностью быть причастными к сообществу успешных выпускников, которые были когда-то активными участниками проекта, а теперь продолжают свои добрые дела на благо окружающих людей.
    Руководитель  проекта Н.В. Аленина рассказала о деятельности АНО «Новые технологии развития», поделилась историей  становления своего проектного направления, основой которого стала  всесторонняя поддержка сирот и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Участникам  были представлены фотоматериалы,  видеоролики, вызвавшие неподдельный интерес.
     Участники также познакомились с планом реализации проекта, критериями по отбору участников,  основными требованиями по формированию команды.
      Доброжелательность, заинтересованность, включенность  всех участников семинара  вселяет надежду, что Великий Новгород по итогам проекта покажет и «великие» результаты.
      А мы желаем всем участникам удачи и ждем встречи на первом тренинге, который состоится 26-29 июня на гостеприимной новгородской земле.
На фотографиях:
Советник  губернатора Татаренко П.С. приветствует участников семинара
Представитель компании МегаФон Т. Звонарь
Руководитель проекта Н.В. Аленина – ведущая установочного семинара
Участники семинара Новгородской области

Возврат к списку