eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

27 Марта 2018

АНО «Новые технологии развития» в партнерстве с ПАО «МегаФон» приступает к реализации проекта «ЖИВЕМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ» Проект «Живем по-настоящему», направленный на развитие системы социализации сирот через вовлечение их в социальное проектирование и благотворительную деятельность, с успехом прошел в 17 регионах РФ.
Настоящий этап проекта охватит еще 5 регионов: Красноярский край, Ленинградскую, Московскую, Новгородскую и Псковскую области.
Вместе с командами из организаций для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в проекте принимают участие и представители региональных СО НКО, которые на своей базе формируют Ресурсные центры по развитию и продвижению социального проектирования в качестве оптимальной технологии социализации сирот.
АНО НТР приглашает Некоммерческие общественные организации Красноярского края, Ленинградской, Московской, Новгородской и Псковской областей принять участие в межрегиональном проекте «Живем по-настоящему» и стать партнерами в его дальнейшем развитии как на региональном, так и федеральном уровне.
О намерении участия в проекте следует сообщить, направив мотивационное письмо.
Мотивационное письмо должно содержать:

1. Исчерпывающую информацию об организации (полное название, контакты, ФИО руководителя, кол-во сотрудников, адрес сайта и страниц в социальных сетях)
2. Направления деятельности организации. Опыт проектной деятельности (если имеется, то назвать проекты, годы реализации, объемы финансирования, партнеры)
3. Мотивация участия в проекте «Живем по-настоящему» (в свободной форме).

На основании мотивационных писем будет осуществлен отбор партнерских организаций, которые получат письмо-приглашение для участия в проекте.

Письма принимаются до 20 апреля 2018 г. по адресу
nalenina@ntr-tech.ru.
Справки по тел. 8(495)970-1567

Возврат к списку