eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Угольщики станут героями компьютерной игры

1 Июня 2016

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и Автономная некоммерческая организация «Новые технологии развития» объявляют конкурс проектных идей компьютерной игры «Уголь XXI века». Конкурс приурочен к 15-летию Сибирской угольной энергетической компании и одновременно пройдет в восьми регионах, где работают предприятия СУЭК, – это Кемеровская область, Забайкальский, Красноярский, Приморский и Хабаровский края, республики Бурятия и Хакасия, а также город Мурманск.

Главная цель конкурса – повысить популярность угледобывающей отрасли среди молодежи и школьников, привлечь к сотрудничеству креативных, инновационно мыслящих студентов – будущих инженеров и организаторовпроизводства. Именно от них оргкомитет ждет проектные работы и идеи для будущей компьютерной игры. Согласно Положению о конкурсе, его участники не ограничены ни в возможном жанре, ни в количестве игроков. Это могут быть симуляторы, стратегии, приключения и квесты, предназначенные как для одного игрока, так и для массовой игры в режиме он-лайн. Главное, чтобы ее тематикой была угледобыча – внедрение в отрасль инноваций и новейших технологий, сосуществование промышленных объектов с городской средой.

Победители конкурса получат ценные призы, а в случае решения о дальнейшей работе над компьютерной игрой автор проектной идеи может быть включен в команду разработчиков. Проектные идеи будут приниматься до 20 сентября текущего года. Контактное лицо по вопросам проведения конкурса – Наталия Ушакова, менеджер проектов АНО «Новые технологии развития», телефон (495) 970-15-67 (доб. 115), e-mail: nushakova@ntr-tech.ru. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), телеверсия выпуска новостей на сайте piramida-tv.ru.

Источник: www.nazarovo-online.ru

Дата публикации: 01.06.2016

Возврат к списку