eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

В Сочи состоялось награждение победителей пятой ежегодной премии "Развитие регионов. Лучшее для России"

20 Декабря 2021

Экспертный совет присудил победу в номинации "ESG-Проект года" уникальному проекту "Современные врачи – здоровые территории", реализуемому Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития", при поддержке Сибирской угольной энергетической компании.

Проект входит в долгосрочную (с 2017 года) программу по обмену опытом и повышению квалификации руководителей учреждений здравоохранения и медиков-практиков территорий присутствия предприятий СУЭК, на базе центральных медицинских учреждений Управления делами Президента РФ, и направлен на повышение качества медицинских услуг для населения за счет внедрения современных организационных механизмов и лечебных методик в практику работы локальных медучреждений.

В рамках проекта, в частности, была проведена серия онлайн семинаров на наиболее актуальные темы для медицинских работников из Забайкальского, Приморского, Хабаровского, Красноярского краев, Республик Бурятия и Хакасия, Кемеровской, Мурманской областей.

Врачи из регионов познакомились с новыми рекомендациями по профилактике и лечению коронавирусной инфекции у детей и взрослых, с новыми подходами к диагностике и лечению ИБС, ВЗК и других заболеваний в условиях пандемии, получили консультации по конкретным клиническим случаям от лучших в России специалистов по лечению и реабилитации пациентов с COVID-19.

В числе победителей премии этого года, помимо СУЭК, другие социально ответственные лидеры отечественного бизнеса – ПАО «Газпром», АО «РЖД», Атомэнергомаш, S7 Airlines и другие.

По материалам раздела "Новости" сайта suek.ru

Возврат к списку