eng

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Библиотека

отчет

Учебно-методическое пособие «Жилищный урок. Методический навигатор для подготовки и проведения уроков и внеурочных мероприятий по жилищной тематике»

25 Ноября 2015

В рамках проекта Фонда «Новая Евразия» «Развитие общественно-ориентированного образования в России» подготовлено учебно-методическое пособие «Жилищный урок. Методический навигатор для подготовки и проведения уроков и внеурочных мероприятий по жилищной тематике». Проект открыл новые перспективы для развития движения общественно-активных школ и выстраивания эффективного взаимодействия образовательных учреждений с местным сообществом. Такими перспективными направлениями стало развитие жилищного просвещения, воспитание грамотного собственника жилья, развитие соседского взаимодействия. 

В пособии представлены информационные и методические материалы по жилищной тематике, которые могут быть использованы классными руководителями и учителями общественных дисциплин для подготовки и проведения уроков, элективных курсов, классных часов и родительских собраний.

Авторы: Т.В. Светенко, Е.С. Шомина, И.В. Галковская, М.С. Ерохина.
Москва, 2015


Скачать в формате pdf 

Возврат к списку